Старшая медсестра испытывает ко мне личную неприязнь грозит увольнением мои какие действия?
Здравствуйте.
Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.
Подавайте в суд ст. 131 ГПК РФ.
Вы можете обратиться к руководству вашей организации с докладной запиской о том что у вас сложились неприязненные отношения с медсестрой которая грозит вам увольнением с просьбой урегулировать конфликт.