Может ли оплата кредитов родителей переложиться на детей - обзор возможных случаев
Здравствуйте.
Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)
Нет, только заемщики отвечают. При наследстве ст. 1112 ГК РФ могут.
Добрый день! Нужно в таком случае подавать заявление о банкротстве.
С 01.10.2015 г. у граждан РФ появилась возможность признать себя банкротом, для этого необходимо подать заявление в суд о признании банкротом.
Здравствуйте. Могут в случае смерти должников, то есть родителей или если ребенок был поручителем по кредитному договору.
Нет Дети не отвечают по долгам родителей если они не выступали созаемщиками или поручителями по данным кредитам. Удачи Спасибо что обратились на наш сайт.