Сына забрали в милицию за курение на улице - что делать и можно ли его поставить на учёт?

Моего сына, ему 14 лет забрали в милицию так как он курил на улице. И теперь меня (мать) вызывают в милицию писать объяснительную. Как быть? И могут ли его поставить на учёт в милицию?

Лучший ответ

Здравствуйте Да его могут поставить на учет но думаю что на первый раз вынесут предупреждение А вот у вас за ненадлежащее воспитание ребенка могут оштрафовать.