В течении скольки лет после окончания университета я имею право защитить свою дипломную работу?
Здравствуйте! Вам нужно смотреть такие локальные акты своего Вуза как Положение порядке выполнения защиты выпускной квалификационной работы. Сроки прописываются там. Во многих Вузах повторная защита допускается в течение трех лет после окончания университета.
Добрый день! Всё зависит только от условий договора, заключенного Вами с ВУЗом (с университетом)
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
Окончанием университета считается защита дипломной работы с сдача всех предусмотренных экзаменов. Проэтому уточните ваш вопрос. Вы не окончили университет так как диплом не защитили и определитесь со своим статусом что вы оформили академический отпуск или что. поэтому сначала восстанавливаетесь а потом продолжив обучение готовите диплом сдаете экзамены и защищаете диплом. Порядок восстановления-внутренние документы вашего учебного заведения.