Что нужно для того чтобы по снилс получить накопительную часть пенсии.
Здравствуйте.
Накопительную часть пенсии вам дадут при наступлении вами пенсионного возраста. Для этого нужно обращаться в ПФ.
Здравствуйте Владимир
Нужны законные основания. Всем подряд по снилс ее не раздают.
В ПФР сходите и вам все объяснят
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Доброго времени суток! Для получения накопительной части пенсии Необходимо быть пенсионером, накопительная часть пенсии должна быть не более 5% страховой пенсии.
Доброго времени суток!
Нужно быть 1967 года рождения или моложе и достичь пенсионного возраста. Подробности можете уточнить в песионном фонде.
Удачи Вам и всего наилучшего!