Как получить выписку из ЕГРН с действующим адресом после объединения городов Железнодорожный и Балашиха в Московской области?
Квартира приобреталась в г.Железнодорожный МО.В настоящее время Железнодорожный об"единен с г.Балашиха МО.В выписке из ЕГРН кадастровая палата г.Балашиха написали адрес-г.Железнодорожный МО.Как получить выписку из ЕГРН с действующим на сегодня адресом?
Если адрес в ГРН не соответствует действительности Вам нужно обратиться с заявлением в Росреестр О внесении изменений в реестр и приложить соответствующие справку.
Если у Вас менялся адрес, то нужно подать заявление о внесении изменений об объекте (адрес места нахождения), затем получите Выписку из ЕГРН с новым адресом.
Нужно получить выписку из ЕГРН, если там указан не верный адрес нужно получить справку об изменении адреса, после чего подать заявление об изменении адреса.