Как при разводе делится имущество между супругами? И имеют ли право дети?
При разводе имущество делится только между супругами. Дети не участвует в разделе имущества. Они могут претендовать на это имущество только в порядке наследования.
Здравствуйте! Совместно нажитое имущество супруга делится в равных долях между супругами. Дети не участвуют в разделу имущества родителей.
Здравствуйте, Василий! Совместно нажитое в браке имущество подлежит разделу между супругами в равных долях, дети не имеют прав на данное имущество. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Доброго времени суток. При разделе совместно нажитого имущества применяются нормы СК РФ, то есть равные доли - 1/2, где дети не участвуют, если нет брачного договора. Удачи вам.