Вычет подоходного налога - мои 7500 рублей и законные права
Я работаю в магазине у ИП за 7500 берут подаходный налог 2936... шефу ни чего не докажешь? Можно закон что это законно пожалуйста 2 детей носовершенолетних.
Здравствуйте.
Подоходный налог от заработной платы составляет 13%, но есть еще и отчисления в ПФ и ФСС.
Спасибо, что обратились на наш сайт.
Здравствуйте, Кристина
А откуда такие сведения?
НДФЛ составляет 13 %
но с зарплаты надо платить не только НДФЛ.
Пусть бухгалтер вас все объяснит
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте, Кристина.
Вам должны на руки выдавать расчетный лист, в котором указываются все отчисления. По нему надо всё проверить.