Приглашение налоговой службы для пояснений о работе на неизвестном предприятии - Что ожидает меня и почему был отправлен запрос?

Пришел документ с налоговой службы о том, что мне нужно подойти для дачи пояснений по вопросу проведения работ в предприятии, я работаю по договору с работодателем, нас отправляют на объекты, на этом объекте ни разу не был, всегда был на другом объекте, но мой начальник говорит, что мои данные он дал для пропуска в такое большое предприятие, поэтому и с налоговой пришло письмо, почему меня вызывают и что меня ждет?

Лучший ответ

Здравствуйте, Артур.

Вам следует обсудить данный вопрос с работодателем, потому что вообще неизвестно какие сведения он подавал по данному объекту.

Спасибо, буду знать.

Что вас ждет и почему вас вызвали вы можете узнать только явившись в наловый орган можете с собой взять все ваши документы. О вашей работе.

Спасибо, все понятно!