Моя дочь родила ребенка хочу взять свою внучку на иждивение.
Здравствуйте.
На каком основании вы заберете ребенка у матери, можете помогать ей материально. Или оформляйте опекунство, предварительно лишив мать родительских прав.
--- Здравствуйте, берите почему нет? Но опека будет безвозмездной, либо мать придётся ограничить в родительских правах. Удачи Вам и всего хорошего.
Моя дочь является матерью одиночкой так как в свидетельстве о рождении моей внучки стоит прочерк в графе отец поэтому я хочу взять свою внучку на иждивение для получения жилищной субсидии для военнослужащих без очереди так как у меня в случае с положительным результатом по иждивению будет многодетная семья.