Куда обратиться, если удостоверение электрика было украдено при работе - советы по восстановлению и подаче заявления в полицию
Куда обратиться если при выполнении работы (я работаю электриком) предъявив удостоверение электрика, его у меня вырвали и не вернули. Пишу заявление в полицию, на какие статьи мне сослаться?
Здравствуйте. Можно просто написать все обстоятельства дела и указать что у вас забрали удостоверение. Полиция сама разберется по какой статье возбуждать дело.
Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.