LSN Messenger
Александров, 03.04.2017, 15:07

Понятие в порядке, определенном общим собранием членов товарищества в контексте ФЗ №66 О садоводстве

Вопрос №12372651 из г. Александров
опубликован 03.04.2017, 15:07
Что следует понимать под словами: "в порядке, определенном общим собранием членов товарищества?". Это часть п.2 ст.8 ФЗ №66 "О садоводстве" от 15.04.1998 г. Спасибо за внесенную ясность.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Это означает, что порядок чего то... определяется на общем собрании, когда присутствует необходимое для кворума число членов товарищества. И они определяю порядок.

03.04.2017, 15:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Следует иметь в виду под "словами порядок": кто заключает, кто имеет право на согласование текста, в какие сроки и т.д.

Или следует понимать: утверждение самого текста договора на основании положений, утвержденных легитимным общим собранием членов.

03.04.2017, 15:30

Добрый день!

Нет! Именно сам порядок, сроки, количество, а не договор, утвержденный легитимным общим собранием членов.

Удачи!

03.04.2017, 15:36

Речь идет о порядке заключения договора, т.е. подается ли заявление, на заключение договора, в какие сроки, и прочие условия.

03.04.2017, 17:08