Где и как можно получить юридическую консультацию, причем в письменной форме, по следующему вопросу:
Уважаемая Елена
Отвечу на Ваш вопрос кратко. ПОскольку Уставом Вашего ТСЖ не предусмотрено избрание в правление лиц "со стороны", то, соответсвенно включение в состав органа управления не члена ТСЖ не допускается.Генеральная доверенность в этом случае не действует, поскольку, как Вы сами пишите, избирается в правление не доверитель.
Если Вам потребуется письменное заключение, пожалуйста позвоните или напишите. Адрес и телефон можно узнать на сайте ( в ответах мы свои адреса и телефоны не можем указывать).
С уважением Екатерина Вячеславовна