Как получить наследство в Украине без личного присутствия?

Я гражданка России. Мой дедушка оставил мне 1/3 часть квартиры в Харькове. Как я могу получить наследства если приедет в Украину только родственник-наследник остальной части? Т.к я не могу приехать.
Лучший ответ

Оформите у нотариуса доверенность на представление Ваших интересов при оформлении наследства в Украине на другое лицо, которое сможет там представлять Ваши интересы: адвокат или родственник.