Если меня отстранили от работы, должен ли мне выдать об этом документ.
Добрый день!
Смотря по каким основаниям Вас отстранили от работы! Вообще должны были составить акт об отстранении, затем предоставить Вам на подписание, затем (если Вы отказались его подписывать) составить второй акт о том, что Вы отказались подписывать первый акт.
Удачи!
Должен быть приказ, объяснительная по данному факту или отказ от написания вами объяснительной, и вид наказания, который применен к вам, распоряжение бухгалтерии не производить начисление заработной платы или оформление как простоя по вашей вине. Отвечаю в общем, потому что не знаю суть проблемы и причину отстранения, каким документом это установлено и чем подтверждено. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!