Казань, 03.04.2017, 16:08

Суд принимает решение об установлении отцовства умершего после экспертизы через предполагаемого брата с результатом 99,99% - я - дочь умершего. Оспаривание решения и подача аппеляционной жалобы. Возможность подачи

Вопрос №12372921 из г. Казань
опубликован 03.04.2017, 16:08
Суд вынес решение об установлении отцовства умершего, я-дочь умершего-ответчик. Доказательства-экспертиза через предполагаемого брата умершего 99, 99% (у них мать не была замужем), показания - этого же "брата" и матери ребенка. Подана аппел. Жалоба. Нужно ли писать заявление по ст. 220 ГПК РФ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Кто подал жалобу и кто не согласен с решением суда? Не совсем ясна Ваша позиция по данному делу, уточните пожалуйста.

03.04.2017, 16:12
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Подала жалобу дочь умершего.

03.04.2017, 16:32

Если отцовство установлено заключением эксперта, то оспорить решение не получится, можно провести повторную экспертизу и результат будет такой же, при этом суд повторно экспертизу проводить не будет. Удачного решения вопроса Вам!

03.04.2017, 16:35