Как решить проблему с получением заработной платы при работе неофициальным охранником на вахте?
Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.
Добрый день, Иван! В случае отказа работодателя произвести с Вами полный расчет, Вы можете обратиться с жалобой в прокуратуру либо с иском в суд о признании отношений трудовыми и взыскании не выплаченной суммы заработной платы.
Доброго времени суток!
Писать жалобу в инспекцию по труду. Но нужно подстраховаться и сделать запись на диктофон. Собрать доказательства работы у данного работодателя.
Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.