Ип на ЕНВД, занимающийся торговлей сигаретами, задает вопрос - С какой даты нужно применять кассу-онлайн для расчетов?
Я Ип. На ЕНВД. Торгую только сигаретами. Через кассовый аппарат расчет не произвожу. Вопрос по кассам-онлайн. С какой даты мне необходимо применять торговлю сигаретами через кассу-онлайн?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Федеральный закон от 22 мая 2003 г. N 54-ФЗ
"О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием электронных средств платежа"
С изменениями и дополнениями от:
По требованиям закона и применяйте, есть и ответственность.