Незаконное перемещение мотоцикла - Владелец стоянки требует оплаты после суда, хотя иск был отклонен

Мой ТС (мотоцикл) был задержан по ст. 12.7. Виновником адм. нарушения был другой человек. Владелец стоянки подал иск на возмещение услуг штрафстоянки с меня, но иск проиграл. Получил решение суда по почте, обычным письмом. Прошло некоторое время пока его доставила почта. Пришел я к нему забирать мотоцикл, а он мне говорит, что после суда мотоцикл перестал числится на штрафстоянке, а стоит просто на его личной стоянке и стоимость он устанавливает сам. Хотя в поределении суда только и значится в иске отказать. Говорит неси 25000 и забирай. Тут сразу вопрос: мог ли он ТС которое поставлено по протоколу о задержани ТС, без разрешения о выдачи ТС и собственика, сделать так что мотоцикл стал числится на его личной стоянке? Никаких договоров о охране моего ТС я с владельцем стоянки не заключал.
Лучший ответ

Пишите заявление в полицию по признакам состава преступления, предусмотренного ст.330 УК "Самоуправство". При этом настаивайте именно на уголовном составе.

Спасибо за ответ!