Скажите как расшифровать передан на учёт второй категории по группе 2 статья 17 б, 47 б пр 315
Если речь идет о военнослужащим, то
II графа - военнослужащие, не имеющие воинского звания офицера, проходящие или прошедшие военную службу по призыву (за исключением военнослужащих, указанных в графе I), граждане, прошедшие подготовку по программам военной подготовки сержантов, старшин запаса либо программам военной подготовки солдат, матросов запаса на факультетах военного обучения (военных кафедрах) при образовательных организациях, при проведении мероприятий, предшествующий выпуску, граждане, пребывающие в запасе Вооруженных Сил Российской Федерации и не прошедшие военную службу или прошедшие военную службу по призыву (за исключением граждан, пребывающих в мобилизационном людском резерве), при освидетельствовании их в учетных целях и в период прохождения военных сборов, проводимых в Вооруженных Силах Российской Федерации, других войсках и воинских формированиях, на воинских должностях, замещаемых солдатами, матросами, сержантами и старшинами;
17 б-Невротические, связанные со стрессом и соматоформные расстройства: б) при умеренно выраженных, длительных или повторных болезненных проявлениях
47 б - Нейроциркуляторная астения: при стойких умеренно выраженных нарушениях
Смотрите расписание болезней.