Расшифровка военного билете.
Расшифровать категория запаса 2 группа ра вус 837037 А.
Лучший ответ
ВУС - это военно-учетная специальность.
837 - номер (код) ВУС: вождение автомобильной техники вне зависимости от марок автомобилей
037 - код воинской должности: "водитель"
А - знак указывающий на особые признаки военной службы: для всех видов и родов войск ВС РФ, для которых не установлены особые требования к прохождению военной службы.
В принципе, данная информация носит характер сведений ограниченного доступа. Но умельцы есть везде. Если интересно, посмотрите: