Проблемы с графиком погашения кредита - несоответствие платежей, пеня и отсутствие просрочек
Такой вопрос, банк не правильно сформировал график погашения кредита, брал 150 тыс. на 10 лет, а на последний платеж пришлось 65 тыс., написал претензию с просьбой реструктуризации остатка на 36 мес. ответ пришел через 8 мес за этот период банк начислил пени около 15 тыс., подскажите что делать, просрочек по кредиту не было,
Здравствуйте следует идти в банк лично и разбираться никаких пеней и штрафов вам платить не нужно не в коем случае, если банк не будет идти на встречу то обращаться нужно в суд.
Надо условия договора смотреть для начала. Может быть неправильно - это только с вашей точки зрения.
Без документов не разобраться и не подсказать.