Проблема задержки зарплаты в ООО СТС - Как получить заработанные деньги и защитить права работников?
Деньги свои, пожалуй, сможете получить через суд скорее всего. Так и будут обещаниями кормить. Пишите исковое заявление.
Добрый день, Рустам.
Вам необходимо подать жалобу в трудовую инспекцию либо обратиться с исковым заявлением в суд о взыскании заработной платы.
Не за что. Если возникнут трудности с реализацией Ваших прав, можете смело обращаться за помощью в нашу организацию. Поможем составить все необходимые документы. А в случае необходимости будем представлять Ваши интересы в суде.
По поводу работы это в Москве, а по поводу сына это в Оренбурге.
Здравствуйте! Полностью согласен с предыдущими высказываниями. Увы, подобные случаи далеко не редки в наши дни. Посему считаю необходимым обращение к юристам и восстановление своих нарушенных прав и законных интересов в суде. Практика по таким делам очень благоприятная для работников и возможность получить заработанные деньги велика.