Возможно ли приставам забрать жилье, принадлежащее мне вместе с несовершеннолетними детьми, если я вылачиваю по исполлистам за должность по кредитам с заработной платы?

Я являюсь вылачиваю по исполлистам за должность по кредитам с заработной платы. У меня имеется квартира, 1/3 часть моя, остальное принадлежит двум несовершеннолетним детям. Я хочу приобрести на средства маткапитала ещё жильё. В котором будет 1/3 моя часть. Могут ли приставы забрать у меня жильё. Спасибо)
Лучший ответ

Здравствуйте! Забрать не могут, а вот наложить запрет на регистрационные действия с долей в квартире могут. Кроме того, могут наложить арест на движимое имущество.