Как вернуть свои деньги за некачественный заказ без ответа от поставщика?
Подавайте исковое заявление в суд, Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.
Добрый день! Вам следует обратиться к поставщику с претензией не последует ответа обращайтесь в суд и требуйте произвести возврат денежных средств.
Доброго времени суток!
Пишите и направляйте письменную претензию о возврате средств через почту заказным с уведомлением и описью вложения.
Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.