Может ли суд рассмотреть дело без участия истца?
Может ли аппеляционный суд рассмотреть жалобу без участия истца?
Может, если истец уведомлен надлежащим образом и при этом в суд не явился, а так же если уведомил суд о рассмотрении дела без его участия.
Здравствуйте! Да может, если истец уведомлен надлежащим образом!
С Уважением!
Остались вопросы?
Звоните 8-925-444-28-14 или пишите Savior-vet@yandex.ru
Здравствуйте! Да, суд апелляционной инстанции имеет право рассмотреть дело по апелляционной жалобе без участников процесса, если надлежаще извещены.
Добрый день! Да может. Неявка сторон в суд апелляционной инстанции не может являться основанием к отказу в рассмотрении дела по существу.
Добрый день!
Конечно может как и вынести судебный акт по апелляционной жалобе - нет проблем
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.