Помощь государства и условия получения для молодых семей и одиноких молодых матерей с одним ребенком

Вопрос №12373536 из г. Магас
опубликован 03.04.2017, 18:07
Что полагается молодым семьям, мать одиночка 1 ребенок (молодоженам)? Перечислите, и как добиться помощи от государства? И до какого года продлен материнский сертификат? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Никаких квартир молодым семьям только сертификат с использованием ипотеки, у вас один ребенок мат. капитал вам не положен. Всего доброго.

03.04.2017, 19:04

Добрый вечер. Никаких помощи от государства вам не положено только выплаты на содержание ребенка до полутора лет материнский сертификат выдается только за рождение второго ребенка. Хорошего приятного вечера.

03.04.2017, 18:10

Как не положено. А квартира молодым семьям? А помощь в улучшении жилищных условий? И некоторые льготы еще...

Материнский сертификат за рождение второго ребенка продлен до 2018 год 31 декабря. Во вторых депутаты предлагают принять законопроект один из которых: ежемесячные выплаты.

03.04.2017, 19:02