Как правильно разделить квартиру в залоге у банка, ипотеку, материнский капитал и сертификат программы Помощь молодым семьям?
Как разделить квартиру находящуюся в залоге у банка, ипотека, так же был использован материнский капитал и сертификат программы Помощь молодым семьям.
Лучший ответ
Квартира может быть разделена в равных долях между супругами и детьми. Поскольку вложены средства мат.капитала, дети также должны быть наделены долями.