Краснодар, 03.04.2017, 18:15

Подключение света на приобретенном участке - обязанность оплаты реконструкции линии и сумма компенсации в размере 15000

Вопрос №12373544 из г. Краснодар
опубликован 03.04.2017, 18:15
Ситуация. Мы купили участок. СТ. Нет света на участке. Помимо суммы за подключения, я должна заплатить компенсацию за реконструкцию линии, которую они сделали больше года назад. Якобы все новые владельцы участков обязаны сдавать. Сумма 15000. Должна ли я платить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Вы не написали из чего строится эта сумма 15000 руб чтобы мы посмотрели правомерно или нет спасибо за ваше обращение на наш сайт.

03.04.2017, 18:16

Ситуация. Мы купили участок. СТ. Нет света на участке. Помимо суммы за подключения, я должна заплатить компенсацию за реконструкцию линии, которую они сделали больше года назад. Якобы все новые владельцы участков обязаны сдавать. Сумма 15000. Должна ли я платить? Сумма взымается с новых владельцев участков, за ремонт энерголинии. Линия проведена, столбы поменяли, это всё было больше года назад. Мы купили 5 мес. назад.

03.04.2017, 18:25

Здравствуйте еще раз, Елена! Вы же член СНТ. Этот вопрос решался на общем собрании. Если большинство прголосовало "за", то обязаны платить. Обратитесь к председателю СНТ с этим вопросом.

03.04.2017, 18:26