Предлагают взять кредит в топ инвест банке topinvest bank - развод или возможность?
Предлагают взять дистанционно взять кредит в топ инвест банке topinvest bank ,говорят офис в москве. Сказали что работают со сбербанком и договорились о встрече в одном из них с курьером. При себе попросили иметь паспорт, снилс и любой третий документ. Якобы встретившись с курьером будут подписаны договоры и тд.а после нужно будет перевести 3500 рублей за перевод денежных средств и в течении 2 х часов денежные средства переведут на счёт сбербанка. Стоит вообще тратить своё время на это или это все развод?
КАК МНЕ ПОСТУПИТЬ?
СПАСИБО.
Это обычные мошенники коих сейчас развелось очень много не стоит ни чего платить если вы берёте кредит то и обязательства у вас есть по нему.
Здравствуйте! Ничего переводить Вам не нужно, так как речь идет о мошенничестве, лучше подобное предложение проигнорировать.