Подача ИСК - Кому следует обратиться по поводу отсутствия установки модуля ЭРА-ГЛОНАСС на приобретенное авто?
Хочу подать ИСК (подскажите на кого?) по поводу: в январе с.г. приобрел через аукцион в Японии подержанный легковой Авто. Автомобиль давно во Владивостоке на таможенной автостоянке. С 1 января 2017 г. на ввозимые из-за бугра, подержанные авто должен устанавливаться модуль ЭРА-ГЛОНАСС. Без него не получить СБКТС, а без него ПТС. Только после этого можно авто зарегистрировать и т.д. На данный момент установка СУПЕРмодуля не производится. Идет, говорят, подготовительный процесс. Как долго-неизвестно. Я живу в Краснодарском крае. Учитывая огромную очередь по оформлению во Владивостоке, я,наверное, получу Авто в Краснодаре в мае 2017, дай Бог! 4 месяца ожидания из-за неподготовленности процесса установки модуля ЭРА-ГЛОНАСС. Скажите, пожалуйста, КТО ЗА ЭТО ОТВЕТИТ?
Лучший ответ
Добрый вечер. За это никто не ответит А вы знали что приобретали Так что вы должны были рассчитывать на длительные какие сроки. Всего хорошего приятного вечера.
Ответ не по существу вопроса.