Имею ли я право на отпуск 28 календарных дней перед декретным отпуском, если в данной фирме работаю 13.10.2016?
Да, имеете такое право..
ТК РФ, Статья 260. Гарантии женщинам в связи с беременностью и родами при установлении очередности предоставления ежегодных оплачиваемых отпусковПеред отпуском по беременности и родам или непосредственно после него либо по окончании отпуска по уходу за ребенком женщине по ее желанию предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск независимо от стажа работы у данного работодателя.
Да, имеете право присоединить ежегодный оплачиваемый отпуск в началу или окончанию отпуска по беременности и родам или отпуску по уходу за ребенком независимо от стажа работы у данного работодателя. Ст.260 ТК РФ.
Да, Вы имеете право на полный отпуск независимо от времени работы у данного работодателя.
ТК РФ
Статья 122. Порядок предоставления ежегодных оплачиваемых отпусков
До истечения шести месяцев непрерывной работы оплачиваемый отпуск по заявлению работника должен быть предоставлен:женщинам - перед отпуском по беременности и родам или непосредственно после него;