Махачкала, 03.04.2017, 18:44

Сможет ли человек с отцом, имевшим условный срок, поступить в ВМФ в Санкт-Петербурге?

Вопрос №12373683 из г. Махачкала
опубликован 03.04.2017, 18:44
Я хочу поступить в вонное училище, а у моего отца был условный срок полгода! С этого времени прошло много времени больше дести лет, а мой отец умер почти четыре года назад! Смогу ли я поступить ВМФ в городе Санк-Питербург?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Сможете поступить в военное училище, судимость отца не повлияет. Дети за родителей не в ответе. Готовьтесь к экзаменам.

03.04.2017, 18:53
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

А почему в нашем военкомате говорят если у кого ни будь из родных есть судимость то невозможно поступить?

03.04.2017, 19:01

--- Здравствуйте, вас всё верно говорят судимость отца будет препятствием для поступления как в военное училище так и в иные ВУЗы связанные с дальнейшей службой, такие как полиция Госслужба и иные. Удачи Вам и всего хорошего.

03.04.2017, 19:04

Вашего отца уже нет в живых, влиять на Вас он уже не может, поэтому его судимость не может служить основанием отказа при приеме. Будьте готовы, что Вас будут проверять и тестировать более тщательно по сравнению с другими претендентами.

03.04.2017, 19:58