Иметь охранник при въезде спрашивать паспорт или водительское. Ему предоставил путевку ттн. где прописаны мой данные.
Имеетль охранник при въезде спашевать паспор или водитльское. Ему предоставил путевку ттн. где происаны мой даные.
Лучший ответ
Доброго времени суток!
Водительское удостоверение вправе потребовать, чтобы убедиться, что путевой лист и ТТН выписано именно на данного водителя.
Удачи и всех благ!
Благодарю за грамотную консультацию!
Здравствуйте, охранник имеет право спросить водительское удостоверение - иначе как он может убедиться, что Вы являетесь лицом, на которое выписан путевой лист. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Благодарю Вас!