Может ли жена психолог школы. Замещать директора школы мужа на период отпуска.
Лучший ответ
Добрый день!
Нужно смотреть соответствует ли жена квал. Требованиям предъявляемым к должности директор
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Здравствуйте. Замещать директора может только заместитель директора. Психолог не может замещать директора, обязанности совершенно разные.