Какие документы нужны для оформления налогового вычета при покупке квартиры до 2001 года?
Купила квартиру до 2001 г - в 1997 году. Перечислите, пожста, какие док-ты сейчас поребуются для оформления налогового вычета? Хочу воспользоваться новым положением по этому вопросу.
Лучший ответ
Здравствуйте! Документы для получения вычета: паспорт, свидетельство о праве собственности, договор, справка о ваших доходах по форме 2-НДФЛ, налоговую декларацию по форме 3-НДФЛ по окончании года. Только вычет не сможете сейчас получить.