У меня будет суд по статья 158 часть 2,придет ли работодателю извещение?
Добрый день!
Нет никаких собщений не приходит если только на возмещение причиненного ущерба
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Нет, если дело не связано с хищением на работе Вашей. Если связано и Ваш Работодатель по делу - потерпевший, то, конечно, придет повестка в суд с датой и временем процесса.
Здравствуйте Александр Николаевич! Нет, работодателя, как правило не извещают, но зависит от места Вашей работы. Удачи Вам!
Добрый вечер. Если его преступление совершили не касаемо в своей работы в таком случае извещение не придет. Всего хорошего приятного вечера.