Моему ребёнку в октябре 3 года. Должны ли нам предоставить сад? или могут и не предоставить?
А Вы в очереди на садик стоите? Или нет? Выясните, какая у Вас очередь в детский сад, если вставали в очередь. Если нет, то выясняйте в соцзащите вопрос о компенсации за непредоставление места в саду.
Добрый вечер, для получения места в детском саду необходимо встать в очередь. Лучше делать это сразу после рождения ребенка.
Если Вы не относитесь к категории лиц, которые имеют право на внеочередное предоставление места в ДОУ, то Вам предоставят место в порядке общей очереди.
Добрый вечер вам никто ничего не должен для того чтобы попасть в детский сад Вам необходимо встать на очередь подавайте документы в администрацию через МФЦ.