Купили машину по договору купли-продажи в мае, но оказалась под арестом - что делать?
Здравствуйте Игорь! Во-первых, необходимо смотреть договор купли-продажи. Во-вторых, "пробить" продавца. В-третьих, узнать кто наложил арест и почему. В-четвертых, снять арест или обжаловать его. В-пятых, поставить машину на учет. Рекомендую обратиться к адвокату, потому что для решения этой ситуации необходимо владеть несколькими отраслями права, а вы, судя по всему, не специалист.
с уважением, адвокат Березовский Сергей Валерьевич.
ищите хрзяина или подавайте заявление в суд - обжалуйте арест авто - нужно знать ситуацию, за что авто арестовали
обратитесь к юристу очно
Продавца искать не надо, потому что купили в мае, а наложили в сентябре. Здесь надо иск в суд подавать на снятие ареста с авто.