13 сентября 2016 года вынесено решение о потере права пользования жилым помещением для меня и моих несовершеннолетних детей | Как защитить свои права после решения суда и обратиться против лжесвид
Суд не должен никого разыскивать. Это - не компетенция суда искать истцов, ответчиков. Это не оперативники. Решает из того, что предоставлено. У Вас был представитель, он и должен был заниматься Вашими вопросами. Сейчас нам здесь, не видя дела, ничего не представляя, только сумбур, невозможно советовать что-то. Дело надо читать. Но, времени уже прошло слишком много. Чем раньше думали? Если Вас выписали, то значит, квартира принадлежала только Вашему сожителю. Имел полное право выписать всех. Это только его собственность.
Вам нужно подготовить апелляционную жалобу а также заявление о восстановлении пропущенных сроков на подачу апелляционной жалобы и падать эти документы в суд который вынес решение по делу.
Добрый вечер!
Без материалов дела дать консультацию по Вашему вопросу сложно. Во-первых, суд не несет обязанность в поиске др сторон дела. Вам следует писать заявление о восстановление сроков, если суд одобрит, то-апелляционную жалобу.
Если нужна помощь, обращайтесь 8-989-24-11-444. Обязательно поможем!