Несправедливое решение суда и возможности для обжалования и проверки действий судей.

Столкнулась с несправедливостью суда. Апелляционное определение: Между тем суду следовало учесть и дать оценку тому обстоятельству, что доводы истца нашли свое подтверждение в показаниях свидетелей, как изложено в решении суда, что ответчик ранее не пыталась вселиться в спорное жилое помещение, ссор между сторонами никаких не слышали. Судебная коллегия находит, что выводы суда в выше указанной части не соответствуют материалам и обстоятельствам дела, поскольку материалами дела и показаниями свидетелей подтверждаются, что ответчик добровольно покинула спорное жилое помещение в 2005 году. При этом в 2009 году решением городского суда было отказано в удовлетворении иска о признании утратившей меня право пользования жилым помещением и был удовлетворен мой иск о нечинении препятствий. В обои делах и в 2009 году и в 2011 году истец и ответчик одни и те же лица, предмет иска признать утратившим право пользования жилым помещением. Только в 2011 году добавили в процессе рассмотрения еще и моего ребенка признать утратившим право пользования жилым помещением. В 2011 годы открыто исполнительное дело (в июне), в июле я узнала о иске, получила исковое заявление. Из протокола судебного заседания свидетель Н... : С истицей общаемся часто, она мне сама в этом году говорила, что ответчица хочет вселиться, после этого начались неприятности. Истице после конфликтов несколько раз вызывали скорую. Второй свидетель говорит: никаких криков, что кто-то хотел войти, не слышал и не видел. Третий свидетель: ответчик ранее не пыталась вселиться в спорное жилое помещение, ссор никаких между сторонами я не слышал Вопрос: 1. имел ли право суд рассматривать повторно иск по п. 1 ч. 2 ст. 330 ГПК РФ 2. является ли фалсификацией доказательств судьями в решении, что я добровольно покинула жилое помещение с указанием фамилии свидетеля, который наоборот утверждал, что я пыталась вселиться. В передаче рассмотрения кассации отказано как городским судом так и ВС РФ. Я незнаю, что делать. Есть ли основания для обращения в следственный комитет с вопросом проверки действий судей при вынесении решения, про решение 2009 года ну указано как ни в решении суда 1 инстанции, так и в 2 инстанции, специально может скрыли. Суд 1 инстанции при этом в иске истцу отказал, а суд второй инстанции отменил решение и признал меня утратившей право пользования по основаниям указанным выше. Спасибо за ответ.
Лучший ответ

Жилищные отношения длящиеся, поэтому истец вправе был обратиться с таким же иском. Способы защиты Вы исчерпали. Обращение в СК ничего не даст.

Спасибо за ответ! спасибо