У нас бабушке 90 лет, она ветеран великой отечественной войны. Ей положено один миллион.

Лучший ответ

Добрый вечер. Для начала необходимо встать на очередь в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий. Всего хорошего приятного вечера.

То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте Надежда

Если встанете на очередь в качестве нуждающейся в улучшении жилищных условий, то сертификат дадут

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Большое спасибо!