Отказ от предоставления статистики - право или обязанность для ИП?
Я ип третий год и вот уж как второй раз с меня требуют статистику отчитываюсь по енвд регулярно пенсионный плачу тоже в срок работаю сама на себя имею ли я право отказаться от статистики ведь ни чего положительного для меня именно в ней нет!
Добрый день. Можете не представлять, но проблема в том, что за уклонение от представления информации по их требованию Вам выпишут штраф за непредоставление информации.
Добрый вечер. Вы сами выбрали данные налогообложения в таком случае вам необходимо отчитываться. Всего хорошего приятного вечера.