Можно ли подать документы на развод и раздел имущества в суд после истечения полутора лет?
Я собирала документы на развод и раздел и мущества с мужем полтора года назад. Но так и не отнесла их в суд. Хочу узнать, могу ли я сейчас подать документы в суд или они уже потеряли свой срок. Их надо менять, продлевать?
Лучший ответ
обновить нужно только справку с места жительства или выписку из домовой книги, госпошлина остается, свидетельство о браке не меняется, свидетельство о рождении ребенка не меняется, по разделу имущества, суд может потребовать новую оценку имущества, но поскольку прошло всего лишь полгода ваших раздумий, то суд вряд ли потребует новую оценку имущества