Юрист Парфенов Валерий Николаевич предоставляет личную консультацию и разъясняет пособие по уходу за вторым ребенком
Отвечая на мой вопрос, как сейчас оказалось Вы тыкали пальцем в небо и не попали. Юрист Парфенов Валерий Николаевич.
Личная консультация.
Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 39 780 | ответов: 103 345
Какое пособие положено по уходу за вторым ребенком до 1.5 лет, если первому уже есть 18 лет? А официальная заработная плата половина минималки. Пособие будет как за первого около 3 т. руб или как за второго около 6 т. руб?
Цитата: если первому ребенку уже 18 лет, то он не берется в расчет, поэтому пособие вам будет как за первого ребенка.
__
Нет не решаемых проблем! Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь-В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686, valerij-parfenov@mail.ru
Лучший ответ
Добрый вечер! И в чем сейчас Ваш вопрос к юристам? Для чего цитируете ответ юриста? У вас есть вопрос к нему? Пишите в личное сообщение. Мы комментировать не будем чужие ответы. Это некорректно.