Как получить субсидии на улучшение жилищных условий для инвалида 1 группы вне очереди?
У меня мама инвалид 1 группы с 2000 года. В 2015 году я собрал документы и ее поставили в льготную очередь на получение супсидий (социальных выплат) на строительство или приобритение жилья для улучшения жилищных условий, как инвалид 1 группы. Живем в комнате в малосемейке 14 квадратных метров. За мамой нужен постоянный уход так как она не ходячая. Как можно получить эту выплату вне очереди чтоб улучшить жилищные условия?
За ранее спасибо.
--- Здравствуйте, нет однозначно, т.к. вы встали в очередь среди таких же инвалидов, и придётся ждать. Удачи Вам и всего хорошего.