Судебные приставы сняли долг дважды с моего счета, хотя был оплачен уже оплачен. Что делать?
У меня такая проблема: судебные приставы сняли долг с моего счёта 2 раза с интервалом в 1 неделю. Хотя долг был оплачен уже оплачен. То есть я оплатил 3 раза. Как мне действовать?
Обратитесь с заявлением к судебному приставу-исполнителю о возврате излишне оплаченных /взысканных денежных средств. Приложите квитанцию.
Доброго времени суток!
Вам нужно написать заявление на имя пристава списавшего лишние средства об их возврате и зарегистрировать в канцелярии ССП либо вручить лично под роспись приставу.
Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.