Гражданин Грузии получает гражданство России машину имеющую в Грузии может ли он оформить в России и как это сделать.
Граждонин грузии получает грожданство россии машану имеющюю в грузии может ли он оформить в россии и как это зделать.
Лучший ответ
Да, сможет оформить, для этого ему изначально нужно лично обратиться в ГИБДД с документами по месту жительства. Всего доброго и удачи!