Пользователь 9111.ru
Санкт-Петербург, 04.03.2011, 10:55

Льготы инвалидам 2- группы

Вопрос №1237440 из г. Санкт-Петербург
опубликован 04.03.2011, 10:55
Каким законом число месяц год... отменены льготы инвалидам 2 группы...
Лучший ответ
Рекомендуется

никакой секретной информации нет, просто вы задали общий вопрос, следовательно адвокат или юрист, должен искать по всем отраслям льготы, проверять отменены ли они или изменены, это большой объем работы, поэтому если вы пользуетесь интернетом, вы легко можете сами открыть раздел льготы инвалидам 2 гр, изменение или отмена льгот,

04.03.2011, 12:11

укажите, какие именно льготы вы имеете в виду, чтобы дать конкретный понятный ответ

04.03.2011, 11:05

льготы имеются в разных областях - здравоохранение, жилище, по оплате жку и т.д., поэтому ваше раздражение ни к чему, если вы пользуетесь интернетом, вы легко можете найти все разделы по вашим льготам в интернете

04.03.2011, 11:54

Это я у вас хотел узнать какие положены льготы и кто их отменил...

04.03.2011, 11:41

Извините если вам мое нетерпение показалось раздражением....целое утро потратил на выяснение вопроса заданного мне пожилым человеком и ничего не нашел....хотел узнать кто отменил льготы....наверное это секретная информация если о ней не знают даже юристы...

04.03.2011, 12:03