Отказ УФМС в возможности матери жены взять гражданина Украины, работающего неофициально, на иждивение.
Я собираю документы на РВП, я гражданин Украины работаю не официально. Может ли мать жены взять меня на иждивение? В УФМС отказали.
Лучший ответ
При оформлении РВП не требуется никаких документов о доходах, соответственно никакого "иждивения" также не требуется
Доход вы будете подтверждать либо-при оформлении ВНЖ, либо-через год после получения РВП.
Благодарю Вас!